Стань настоящим шиноби

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

ксо,я не могла промахнуться.......... скажи тебе нравиться лепестки сакуры???Ninpo: Hiyakka nioran ти паролизован

0

32

Тоби спокойно продолжал стоять Моген-Небесное зеркало(Особая техника шарингана позволяющая отражать гендзютсу.) он стоял неподвижно чтобы Ино думала что он еще находится под действия её техники.

0

33

Shintenshin.ти решил научить меня новой технике,я не хочу драцца,хочу новую технику

0

34

Он увидел как её тело рушится на землю.Тоби сразу же исчез,она видимо неуспела достичь Тоби.Он поймал тело Ино которое падала на землю Мда.. ,он ударил её легко по лицу и тёмным тонном сказал Проснись,что с тобой? он даже не знал что с ней происходит.

0

35

ино начала приходить в себя,подняв глаза увидела перед собой тоби что произошло?? да так ничего утаив правду произнесла куноичи

0

36

Понятно.. он одним движением вырвал у неё повязку конохи,потом взял из её сумки с оружием кунай.Бросил повзяку в воздухе потом сразу же бросил кунай в повязку,повязка вместе с кунаём остоновилось в дерево Тебе это больше не нужно он отпустил девушку Пойдем?

0

37

да согласилась девушка

0

38

Ну пошли за мной тоби повернулся и прыгнул на дерево Давай быстрее,я ждать не буду-повернув голову в её сторону сказал,потом повернул вперед и направился в глубь леса,выходя из леса он уже оказался на границу другой страны,он посмотрел назад,потом  побежал вперед.
---->Скрытое Селение Дождя---->Улицы селения

0

39

девушка понеслась за ним

---->Скрытое Селение Дождя---->Улицы селения

0

40

Проходила мимо...и вдруг увидела чью-то повязку...как-то это странно и что то Ино в последнее время не видно и в голове пронеслась мысль может её похители эта мысль не давала ей покоя,она решила во что бы то не стало всё разузнать...

0

41

НАКОНЕЦТО мимо проходила Хината, у которой только что зашел интернет.... она увидела подругу, которая задумчиво стояла, и по лицу ее было видно, что ее мозг переполнен мыслями. что же случилось? интерес был пре выше ее самой и она направилась в сторону Сакуры. Что случилось? удивленно сказала Хина. где Ино?  в ее голове тоже начали крутиться разные мысли...

0

42

Привет хина ответила Сакура даже не посмотрев на неё! Ей было не до того....Ты Ино не видела,мне нужно с ней срочно поговорить! Это же её повязка?.... у неё в голове всё ещё вертелись мысли и она не могла в тот момент думать ни о чём другом кроме этого... может пойти посоветоваться с тсунаде сама подумала она хотя нет,подождём что ответит хина,может быть она что-то знает! И может быть с Ино всё впорядке,а я беспокоюсь зря....

0

43

я сама ее весь день ищу! задумчиво говорила девушка....
ее нигде нет!!! я начинаю беспокоится!!! - Хиночка обратила внимание на ветку дерева, на которую показывала подруга. врятли это ее повязка..........и что она делает там, на верху?не могла же Ино просто так взять, и испариться!!! в ее голову начали закрадываться уже не такие светлые мысли......
хотя.......

0

44

Услышав ответ Хинаты ещё раз убедилась в своей правоте...Надо обо всём доложить Тсунаде сама-сказала сакура как будто разговаривая сама с собой! Посмотрим что она скажет,может и вправду произошло что-то плохое... с этими словами Сакура вновь погрузилась в раздумье...
--->>>>резиденция главного хокаге

0

45

------>>>>Резиденция главного хокаге    прошла по заброшеной тропинке немного и поняла что следов нет... свернула на другую, на другую, так Тсунаде обошла примерно 50 разных тропинок... так в лесу,где она обранила повязку её нет...
заглянем к ней домой сказала вслух Тсунаде -------->>> Дом Ино

0

46

Тоби появился на ветку ондной из деревьях И где мне его найти, он посмотрел в верх Мне надо найти его прежде чем его найдут другие, и с чего ему взбрело в голову.. Тоби явно небыл доволен действиями Итачи Где я смогу его найти? он исчез
----->Крыши домов

0

47

начала кидать кунаи в деревья.ксо,как скучно мне надо найти дело,причем срочно........ грустным тоном произнесла девушка

0