Стань настоящим шиноби

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стань настоящим шиноби » Дома в селении » домик ино


домик ино

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

не отказалась бы от кофе со сливками. :* - сказала Хината вежливо улыбаясь

0

32

кофе?хорошо ино углубилась в шкафчики....достала кофе и сливки,приготовила кофе и подала его наследнице клана хьюга.держи

0

33

спасибо, Ино :** - сказала Хината.
она быстро выпила кофе и сама того не понимая заснула примо на мягком диване в гостинной у Ино

0

34

бедняга подумала ино. отнесука я ее домой Shin Dashin

------>>дом  хинаты

0

35

---------->>>> лес

я дома,боже,как хорошо тут

0

36

---->>> лес.
Подошла к двери... ИНО! ТЫ ДОМА??? позвонила, постучала. где же она!?!?! стукнула последний раз немного сильней по двери и уже развернулась, как увидела что дверь приоткрылась Ино??? ИНО!?! в ответ ничего не услышав, Тсунаде вошла в дом.

Отредактировано Тсунаде (2009-02-11 18:52:16)

0

37

----->>>>крыши домов
Сакура появилась прямо перед домом Ино! И вдруг увидела Тсунаде! что она тут забыла???? подумала Сакура Тсунаде сама,что вы тут делаете??? Сказала напрямую Сакура

0

38

ЧТО ЗА ВОПРОСЫ!?!? Тсунаде была взволнованна исчезновением девушки Конечно ищу Ино, что мне ещё тут делать!? ТСунаде ушла в глубь дома и скрылась от Сакуры.

0

39

Сакура побежала за своей наставницей Тсунаде сама,подождите меня

0

40

Сакура! нашла что-нибудь?? хотя бы малейшую зацепку... тсунаде резко остановилась и обернулась...

0

41

Нет,я была в магазине и оббегала всюконоху.... Её нигде нет Сказала наткнувшись на пятую Сакура! может она уже мертва... эти мысли не давали ей покоя

0

42

:mad: Тсунаде была очень злая. Она надеялась что хотя бы что-то найдёт сакура в деревне. всё придётся делать пока что самой, пока не найду следов акацк...хотя..... Сакура, я вижу ты очень хочешь найти свою подругу??? снова резко пошла ТСунаде на кухню.

Отредактировано Тсунаде (2009-02-11 19:52:26)

0

43

Я очень хочу узнать что с ней случилось! Если найдём её то найдём больше! Она приведёт нас ближе в акацушникам Сакура была тверда и настойчива,она была уверена что найдёт её...

0

44

тогда я думаю ты не откажешься помочь мне искать её за окрестностями деревни! тсунаде внимательно посмотрела на Сакуру...конечно она не откажет мне

0

45

Я согласна без единого сомнения сказала Сакура!

0

46

хорошо. если сможешь кого нибудь уговорить нам помочь будет хорошо, т.к. я не смогу долго искать её вместе с тобой... поэтому тебе будет нужна помощь в её поисках. Тсунаде села за стол я ещё подумаю, могу ли я отпустить тебя с кем-то из твоих знакомых на её поиски, ведь это опасно... если я тебя сегодня ещё увижу, я сообщу о своём решении, а сейчас иди отдыхай! и как я уже сказала найди того с кем ты пойдёшь... тсунаде наклонилась головой на стол...но через секунд 5 встрепенулась и добавила может пойдёшь! тсунаде опять опустила голову на стол и не показывала никаких признаков жизни...

0

47

Сакура знала что лучше уйти пока тсунаде сама не разозлилась Я уже ушла сказала сакура подходя к двери Пойду ка я подумаю...
----->>>>> домик Сакуры

0

48

только после того,как Тсунаде услышала,что сакура захлопнула дверь, встала, она немного походила по комнатам и тоже направилась к себе домой ---->>>Дом Тсунаде

Отредактировано Тсунаде (2009-02-11 20:48:10)

0

49

------------>>>> Гора "Ётэки"

Ино вошла.она была почти без сил,плюхнулась на кровать я устала....... хм......главное то что произошло забыть!! мысли переполняли голову девушки

0

50

ино села на кровать пойду ка я на источники там всегда набираешься сил

------>>> горячие источники

0


Вы здесь » Стань настоящим шиноби » Дома в селении » домик ино